Поставка канцелярских товаров
Начальная цена379 002,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000826000010
ИКЗ
262280106619828010100100870010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801066198 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, 675000, г.Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, д.6
Местонахождение
675000, 675000, г.Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
город Благовещенск г.о., Благовещенск г, Св. Иннокентия пер, Дом 6 (склад)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Игнатенко Марина Владимировна, 7-4162-441519, m.ignatenko@zags.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 120 Штука | 34,14 ₽ | 4 096,8 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 52,25 ₽ | 10 450 ₽ |
| 3 | Указка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 47,7 ₽ | 477 ₽ |
| 4 | Набор обложек 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 210,91 ₽ | 10 545,5 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 150 Штука | 39,64 ₽ | 5 946 ₽ |
| 6 | Папка адресная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 173,6 ₽ | 868 ₽ |
| 7 | Папка с вкладышами 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 361,12 ₽ | 3 611,2 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 550 Штука | 27,94 ₽ | 15 367 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 24,95 ₽ | 12 475 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 327,13 ₽ | 16 356,5 ₽ |
| 11 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 459,14 ₽ | 9 182,8 ₽ |
| 12 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 767,93 ₽ | 15 358,6 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 66,45 ₽ | 6 645 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 39,81 ₽ | 2 388,6 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 68,4 ₽ | 13 680 ₽ |
| 16 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 131,62 ₽ | 2 632,4 ₽ |
| 17 | Папка с вкладышами 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 155,33 ₽ | 1 553,3 ₽ |
| 18 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 2 030,85 ₽ | 20 308,5 ₽ |
| 19 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 47,73 ₽ | 477,3 ₽ |
| 20 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 29,64 ₽ | 2 964 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 22,06 ₽ | 11 030 ₽ |
| 22 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 150 Штука | 16,64 ₽ | 2 496 ₽ |
| 23 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 106,86 ₽ | 2 137,2 ₽ |
| 24 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 223,64 ₽ | 44 728 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 113,04 ₽ | 1 130,4 ₽ |
| 26 | Резинка упаковочная 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 67,94 ₽ | 679,4 ₽ |
| 27 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 123,71 ₽ | 24 742 ₽ |
| 28 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 32,26 ₽ | 322,6 ₽ |
| 29 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 338,71 ₽ | 10 161,3 ₽ |
| 30 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 122,13 ₽ | 3 663,9 ₽ |
| 31 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 55,73 ₽ | 1 671,9 ₽ |
| 32 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 27,94 ₽ | 4 191 ₽ |
| 33 | Почетная грамота 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 16,97 ₽ | 848,5 ₽ |
| 34 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 215,21 ₽ | 12 912,6 ₽ |
| 35 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 168,22 ₽ | 3 364,4 ₽ |
| 36 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 60,54 ₽ | 18 162 ₽ |
| 37 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 95,26 ₽ | 1 905,2 ₽ |
| 38 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 74,31 ₽ | 2 229,3 ₽ |
| 39 | Благодарственное письмо 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 14,92 ₽ | 746 ₽ |
| 40 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 728,05 ₽ | 14 561 ₽ |
| 41 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 24,8 ₽ | 6 200 ₽ |
| 42 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 6,73 ₽ | 1 346 ₽ |
| 43 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 25 Штука | 289,56 ₽ | 7 239 ₽ |
| 44 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 312,72 ₽ | 31 272 ₽ |
| 45 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 41,57 ₽ | 831,4 ₽ |
| 46 | Короб архивный пластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | 420,01 ₽ | 5 040,12 ₽ |
| 47 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 293,84 ₽ | 2 938,4 ₽ |
| 48 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 11,45 ₽ | 343,5 ₽ |
| 49 | Короб архивный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 134,51 ₽ | 6 725,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ