Оказание услуг по переплету и реставрации книг записей актов гражданского состояния

Запрос котировок в электронной форме № 0123200000826000011 опубликован 23.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262280106619828010100101010011814244
Начальная цена459 603,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000826000011
ИКЗ
262280106619828010100101010011814244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801066198 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, 675000, г.Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, д.6
Местонахождение
675000, 675000, г.Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск, пер. Св. Иннокентия, д. 6
Срок исполнения
2026-12-05+03:00
Контакты
Игнатенко Марина Владимировна, 7-4162-441519, m.ignatenko@zags.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реставрация архивного дела (книги)
18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг
117 Штука1 381,67 ₽161 655,39 ₽
2
Переплет архивного дела (книги)
18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг
188 Штука1 584,83 ₽297 948,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы