Поставка канцелярских товаров
Начальная цена54 634,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000826000012
ИКЗ
262280106619828010100101000010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801066198 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, 675000, г.Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, д.6
Местонахождение
675000, 675000, г.Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
город Благовещенск г.о., Благовещенск г, Св. Иннокентия пер, Дом 6 (склад)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Игнатенко Марина Владимировна, 7-4162-441519, m.ignatenko@zags.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | 7 772,91 ₽ | 23 318,73 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 53,23 ₽ | 2 661,5 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 250 Упаковка | 21,91 ₽ | 5 477,5 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 250 Упаковка | 32,07 ₽ | 8 017,5 ₽ |
| 5 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 321,11 ₽ | 1 605,55 ₽ |
| 6 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 7 Упаковка | 1 141,18 ₽ | 7 988,26 ₽ |
| 7 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 103,85 ₽ | 2 077 ₽ |
| 8 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | 941,49 ₽ | 941,49 ₽ |
| 9 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 254,69 ₽ | 2 546,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ