Извещатель пожарный
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000826000013
ИКЗ
262280106619828010100100270022630244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801066198 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, 675000, г.Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, д.6
Местонахождение
675000, 675000, г.Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, пер. Св. Иннокентия, 6 (склад)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бурлакова Ирина Сергеевна, 7-4162-441519, i.burlakova@zags.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатель пожарный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | Штука | 446 ₽ | 446 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ