Поставка накопителей данных внутренних (SSD накопители)
Начальная цена47 721 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200003526000003
ИКЗ
262280117272828010100100230042620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ АО
ИНН-КПП
2801172728 - 280101001
Почтовый адрес
675023, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул. им. Ленина, 135
Местонахождение
г.Благовещенск, ул. им. Ленина, 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Литвинова Евгения Вячеславовна, 8-4162-224414, litvinova.ev@economy.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | 7 953,5 ₽ | 47 721 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ