Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена410 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 516,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300000226000083
ИКЗ
263281501654228150100100150011712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗЕИ
ИНН-КПП
2805000494 - 280501001
Почтовый адрес
676246, Амурская область, 676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Местонахождение
676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Воронина Евгения Викторовна, 8-41658-21193, voronina@admzeya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 410,33 ₽ | 410 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ