Выполнение работ по устройству ограждения причальной береговой стенки, расположенной на берегу залива Малый Гармакан
Начальная цена1 715 578,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 155,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 778,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Р ограждение стенки М. Гармакан 1715578,73 СМП КУМИ.docxПриложение № 1 к ЭД Обоснование НМЦК.xlsxПроект контракта Р ограждение стенки М. Гармакан 1715578,73 СМП КУМИ.docОписание объекта закупки Р ограждение стенки М. Гармакан 1715578,73 СМП КУМИ.docxТребования к содерж-ю, составу заяв и инструкция Р ограждение стенки М. Гармакан 1715578,73 СМП КУМИ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300000226000086
ИКЗ
263280500098428150100100350024329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗЕИ
ИНН-КПП
2805000494 - 280501001
Почтовый адрес
676246, Амурская область, 676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Местонахождение
676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Место поставки и контакты
Место поставки
берег залива Малый Гармакан
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Проценко Ирина Сергеевна, 8-41658-21193, zakupki@admzeya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству ограждения причальной береговой стенки, расположенной на берегу залива Малый Гармакан 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 715 578,73 ₽ | 1 715 578,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ