Поставка легкового автомобиля Москвич 3 или эквивалент
Начальная цена2 476 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 766,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 247 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 247 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300000226000087
ИКЗ
263280500540728050100100180022910244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗЕИ
ИНН-КПП
2805000494 - 280501001
Почтовый адрес
676246, Амурская область, 676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Местонахождение
676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мухина, 217
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Бизяева Надежда Степановна, 8-41658-21193, zakupki@admzeya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.21.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 476 666,67 ₽ | 2 476 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ