Поставка холодного асфальта
Начальная цена742 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 101 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300000226000088
ИКЗ
263280500637628050100100430012399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗЕИ
ИНН-КПП
2805000494 - 280501001
Почтовый адрес
676246, Амурская область, 676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Местонахождение
676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Бизяева Надежда Степановна, 8-41658-21193, zakupki@admzeya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка холодного асфальта 23.99.13.121 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон холодные щебеночные | 6 000 Килограмм | 123,67 ₽ | 742 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ