Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена3 378 430 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 784,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 921,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300000226000090
ИКЗ
263280500637628050100100450011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗЕИ
ИНН-КПП
2805000494 - 280501001
Почтовый адрес
676246, Амурская область, 676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Местонахождение
676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения АЗС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Проценко Ирина Сергеевна, 8-41658-21193, zakupki@admzeya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 73,49 ₽ | 73,49 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 89,5 ₽ | 89,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 89,5 ₽ | 89,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ