выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги пер. Боровинского в городе Зее
Начальная цена9 466 990,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 669,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 473 349,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 473 349,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта - Р дороги Боровинского.docxПриложение к ЭД Обоснование начальной (максимальной) цены контракта - Р дороги Боровинского.xlsxПроект контракта - Р дороги Боровинского, СМП, ЭЗК, ОГО.docОписание объекта закупки - Р дороги Боровинского.docТребования к содерж-ю, составу заяв и инструкция - Р дороги Боровинского, ЭЗК, СМП, доп.требования п. 18.docxДополнительные требования к участникам закупки п 18 р III - Р дороги Боровинского.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300000226000091
ИКЗ
263281500542028150100100300014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗЕИ
ИНН-КПП
2805000494 - 280501001
Почтовый адрес
676246, Амурская область, 676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Местонахождение
676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Воронина Евгения Викторовна, 8-41658-21193, voronina@admzeya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги пер. Боровинского в городе Зее 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 9 466 990,93 ₽ | 9 466 990,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ