Выполнение работ по изоляции наружной теплотрассы административного здания, расположенного по адресу: Амурская область, г.Зея, мкр.Светлый, д.19/1

Электронный аукцион № 0123300000226000093 опубликован 21.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 263280500098428150100100380014329244
Начальная цена1 584 945,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 849,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 247,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300000226000093
ИКЗ
263280500098428150100100380014329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗЕИ

ИНН-КПП
2805000494 - 280501001
Почтовый адрес
676246, Амурская область, 676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Местонахождение
676246, г.Зея, ул.Мухина, 217

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Воронина Евгения Викторовна, 8-41658-21193, voronina@admzeya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изоляции наружной теплотрассы административного здания, расположенного по адресу: Амурская область, г.Зея, мкр.Светлый, д.19/1
43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок
1 Условная единица1 584 945,65 ₽1 584 945,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы