выполнение работ по ремонту бетонной лестницы в районе многоквартирного жилого дома по ул. Ленина 145 в городе Зее
Начальная цена753 819,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 538,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 381,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 75 381,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта - Р ремонт лестницы Ленина 145, ЭЗК, СМП.docxПриложение к ЭД Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsxПроект контракта - Р ремонт лестницы Ленина 145, СМП, ЭЗК, ОГО.docОписание объекта закупки - Р ремонт лестницы Ленина 145.docТребования к содерж-ю, составу заяв и инструкция - Р ремонт лестницы Ленина 145, ЭЗК, СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300000226000094
ИКЗ
263281500542028150100100310014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗЕИ
ИНН-КПП
2805000494 - 280501001
Почтовый адрес
676246, Амурская область, 676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Местонахождение
676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл., город Зея г.о., Зея г., Ленина ул., в районе дома д. 145
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Воронина Евгения Викторовна, 8-41658-21193, voronina@admzeya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту бетонной лестницы в районе многоквартирного жилого дома по ул. Ленина 145 в городе Зее 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 753 819,29 ₽ | 753 819,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ