Поставка навесного оборудования для спецтехники в комплекте с навеской универсальной и передним валом отбора мощности
Начальная цена1 339 000,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 390 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК П оборудования НУ и ПВОМ 1339000,01 ЕСпБ СМП.docПроект контракта П оборудования НУ и ПВОМ 1339000,01 ЕСпБ СМП.docОписание объекта закупки П оборудования НУ и ПВОМ 1339000,01 ЕСпБ СМП.docТребования к содерж-ю, составу заявки и инструкция П оборудования НУ и ПВОМ 1339000,01 ЕСпБ СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300000226000097
ИКЗ
263280500637628050100100460020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗЕИ
ИНН-КПП
2805000494 - 280501001
Почтовый адрес
676246, Амурская область, 676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Местонахождение
676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Проценко Ирина Сергеевна, 8-41658-21193, zakupki@admzeya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 1 121 666,67 ₽ | 1 121 666,67 ₽ |
| 2 | Передний вал отбора мощности ПВОМ-8 (или эквивалент) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 107 666,67 ₽ | 107 666,67 ₽ |
| 3 | Навеска универсальная НУ-2 (или эквивалент) 28.22.18.210 Устройства загрузочные, специально разработанные для использования в сельском хозяйстве, навесные для сельскохозяйственных тракторов | 1 Штука | 109 666,67 ₽ | 109 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ