Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена3 436 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 369,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 847,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300000226000099
ИКЗ
263280500637628050100100520011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗЕИ
ИНН-КПП
2805000494 - 280501001
Почтовый адрес
676246, Амурская область, 676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Местонахождение
676246, г.Зея, ул.Мухина, 217
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения АЗС
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Воронина Евгения Викторовна, 8-41658-21193, voronina@admzeya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,19 ₽ | 83,19 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 100,7 ₽ | 100,7 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 100,7 ₽ | 100,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ