Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
Начальная цена76 726,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 836,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300001926000225
ИКЗ
263280400831728040100100460018621244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
ИНН-КПП
2804004986 - 280401001
Почтовый адрес
676850, Амурская область, город Белогорск, ул. Гагарина, д.2, г.Белогорск, Амурская область, 676850
Местонахождение
ул. Гагарина, д.2, г.Белогорск, Амурская область, 676850
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Амурская область, г. Белогорск. Все виды услуг, необходимых для проведения диспансеризации в полном объеме, должны быть оказаны на территории одного медицинского учреждения (Исполнителя).
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Танкэ-Э Кристина Константиновна, 7-41641-20243, kio_zemlya@belogorck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 5 211,32 ₽ | 5 211,32 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 4 994,99 ₽ | 4 994,99 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 6 915,32 ₽ | 6 915,32 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 5 981,99 ₽ | 5 981,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ