Выполнение работ , связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте № 12 «Ж/д вокзал- Городок»

Запрос котировок в электронной форме № 0123300001926000227 опубликован 24.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263280401353228040100100610014931244
Начальная цена1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300001926000227
ИКЗ
263280401353228040100100610014931244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК

ИНН-КПП
2804004986 - 280401001
Почтовый адрес
676850, Амурская область, город Белогорск, ул.Партизанская 31 "А", г.Белогорск, Амурская область, 676850
Местонахождение
ул.Партизанская, дом 31 "А", г.Белогорск, Амурская область, 676850

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2031-09-15+03:00
Контакты
Басос Татьяна Александровна, 7-41641-20093, jkh@belogorck.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 Километр; тысяча метров1 ₽1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы