Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих

Электронный аукцион № 0123300001926000228 опубликован 03.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263280400498628040100100370018621244
Начальная цена393 252,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 662,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300001926000228
ИКЗ
263280400498628040100100370018621244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК

ИНН-КПП
2804004986 - 280401001
Почтовый адрес
676850, Амурская область, город Белогорск, ул. Гагарина, д.2, г.Белогорск, Амурская область, 676850
Местонахождение
ул. Гагарина, д.2, г.Белогорск, Амурская область, 676850

Место поставки и контакты

Место поставки
Все виды услуг, необходимые для проведения диспансеризации в полном объеме, должны быть оказаны на территории одного медицинского учреждения (Исполнителя).
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Морозова Юлия Владимировна, 7-41641-21040, kadry@belogorck.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек4 809,07 ₽4 809,07 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек4 415,41 ₽4 415,41 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек6 359,42 ₽6 359,42 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 019,75 ₽5 019,75 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек6 723,76 ₽6 723,76 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 384,09 ₽5 384,09 ₽
7
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 796,08 ₽5 796,08 ₽
8
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 426,08 ₽5 426,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы