Оказание услуг по физической охране объекта
Начальная цена1 547 330,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 736,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 366,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300001926000229
ИКЗ
263280400831728040100100470018010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
ИНН-КПП
2804004986 - 280401001
Почтовый адрес
676850, Амурская область, город Белогорск, ул. Гагарина, д.2, г.Белогорск, Амурская область, 676850
Местонахождение
ул. Гагарина, д.2, г.Белогорск, Амурская область, 676850
Место поставки и контакты
Место поставки
Пост № 1 - Амурская область, г. Белогорск, ул. 9 Мая, д.210 Пост № 2 - Амурская область, г. Белогорск, ул. Радиостанция, д.3
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Танкэ-Э Кристина Константиновна, 7-41641-20243, kio_zemlya@belogorck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 528,46 ₽ | 1 547 330,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ