Поставка устройства офисного для уничтожения документов
Начальная цена48 338,93 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 241,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 450,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300001926000230
ИКЗ
263280401421528040100101540012823244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
ИНН-КПП
2804004986 - 280401001
Почтовый адрес
676850, Амурская область, город Белогорск, 876850 г.Белогорск ул. Гагарина,2
Местонахождение
г.Белогорск ул. Гагарина,2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Бренич Полина Алексеевна, 7-41641-29200, doms@belogorck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 48 338,93 ₽ | 48 338,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ