Оказание услуг по физической охране объекта
Начальная цена276 287 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 381,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300001926000232
ИКЗ
263280401421528040100101550018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
ИНН-КПП
2804004986 - 280401001
Почтовый адрес
676850, Амурская область, город Белогорск, 876850 г.Белогорск ул. Гагарина,2
Местонахождение
г.Белогорск ул. Гагарина,2
Место поставки и контакты
Место поставки
площадь им. 30-летия Победы
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Бренич Полина Алексеевна, 7-41641-29200, doms@belogorck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | Человеко-час | 502,34 ₽ | 502,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ