Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена67 782,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 389,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300001926000233
ИКЗ
263280400498628040100100660011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
ИНН-КПП
2804004986 - 280401001
Почтовый адрес
676850, Амурская область, город Белогорск, ул. Гагарина, д.2, г.Белогорск, Амурская область, 676850
Местонахождение
ул. Гагарина, д.2, г.Белогорск, Амурская область, 676850
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Чалая Оксана Геннадьевна, 8-41641-29233, kontrol@belogorck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 175 Пачка | 387,33 ₽ | 67 782,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ