Выполнение работ по внесению изменений в документацию по планировке территории (проект планировки и проект межевания) в мкр. Южный г. Белогорск Амурской области
Начальная цена1 220 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 366 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300001926000234
ИКЗ
263280400498628040100100670017111244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
ИНН-КПП
2804004986 - 280401001
Почтовый адрес
676850, Амурская область, город Белогорск, ул. Гагарина, д.2, г.Белогорск, Амурская область, 676850
Местонахождение
ул. Гагарина, д.2, г.Белогорск, Амурская область, 676850
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: полевые работы: территория, расположенная в кадастровом квартале 28:02:000446 г. Белогорск Амурской области; камеральные работы: по месту нахождения Подрядчика. Место предоставление результатов выполненных работ: 676850, Амурская область, город Белогорск, ул. Гагарина, д. 2, каб. 112.
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Тярина Светлана Николаевна, 8-41641-23621, grad_plan@belogorck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по территориальному планированию и планировке территории 71.11.3 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 1 220 000 ₽ | 1 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ