Поставка евроконтейнеров для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена1 401 554 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 015,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 077,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 140 155,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300002926000033
ИКЗ
263280600048028060100100710032223244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА (ПГТ) ПРОГРЕСС
ИНН-КПП
2806000480 - 280601001
Почтовый адрес
676790,Россия, Амурская обл., пгт. Прогресс, ул. Пушкина, 7
Местонахождение
676790,Россия, Амурская обл., пгт. Прогресс, ул. Пушкина, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по адресу согласованному с Заказчиком
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Верещагина Надежда Владимировна, 7-41647-44622, admprogress@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 77 Штука | 18 202 ₽ | 1 401 554 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ