Оказание услуг по созданию системы защиты информации и проведению комплекса организационных и технических мероприятий (аттестационных испытаний) для подключения автоматизированного рабочего места поставщика информации к ГИС «Профилактика

Запрос котировок в электронной форме № 0123300002926000034 опубликован 30.07.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 263280600048028060100100720017120244
Начальная цена226 077,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 260,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 607,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300002926000034
ИКЗ
263280600048028060100100720017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА (ПГТ) ПРОГРЕСС

ИНН-КПП
2806000480 - 280601001
Почтовый адрес
676790,Россия, Амурская обл., пгт. Прогресс, ул. Пушкина, 7
Местонахождение
676790,Россия, Амурская обл., пгт. Прогресс, ул. Пушкина, 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Христинович Жанна Владимировна, 7-41647-44504, zakupkiprogress@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
1 Условная единица226 077,5 ₽226 077,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы