Благоустройство дворовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: Амурская область, г. Райчихинск, ул. Пионерская, д.61 (доп. работы)

Запрос котировок в электронной форме № 0123300003426000066 опубликован 30.07.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263280600931628060100100450014299244
Начальная цена3 708 514,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 085,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 370 851,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300003426000066
ИКЗ
263280600931628060100100450014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАЙЧИХИНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2806000715 - 280601001
Почтовый адрес
676770, Амурская область, г. Райчихинск, ул. Победы, 3 кабинет № 30
Местонахождение
676770, Амурская область, г. Райчихинск, ул. Победы, 3 кабинет № 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Салкина Оксана Алексеевна, 7-41647-22814, zhkh.otdel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство дворовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: Амурская область, г. Райчихинск, ул. Пионерская, д.61
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица3 708 514,82 ₽3 708 514,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы