Оказание услуг по оценке соответствия системы защиты информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа объекта информатизации (объекта вычислительной техники), обрабатывающего сведения, составляющие государственную тайну
Начальная цена212 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300003426000067
ИКЗ
263280600071528060100100420017490244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАЙЧИХИНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2806000715 - 280601001
Почтовый адрес
676770, 676770 Амурская область г.Райчихинск ул.Победы 3
Местонахождение
Амурская область г.Райчихинск ул.Победы 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёв Юрий Николаевич, 8-41647-20271, rayzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке соответствия системы защиты информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа объекта информатизации (объекта вычислительной техники), обрабатывающего сведения, соста... 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 212 300 ₽ | 212 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ