Оказание услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Запрос котировок в электронной форме № 0123300003426000068 опубликован 20.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 263280600823128060100100460016512244
Начальная цена187 917,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300003426000068
ИКЗ
263280600823128060100100460016512244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАЙЧИХИНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2806000715 - 280601001
Почтовый адрес
676770, г.Райчихинск ул.Победы,2 офис 206
Местонахождение
г.Райчихинск ул.Победы,2 офис 206

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голоюхов Юрий Геннадьевич, 8416-472-4036, mbu_sb2011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица187 917,47 ₽187 917,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы