На выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) общего пользования по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 617 «г. Свободный – с. Бардагон» Свободненского района
Начальная цена2 116 625,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 166,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 583,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300004626000084
ИКЗ
263282300105028230100100310014931244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2823001050 - 282301001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Амурская область, г.Свободный, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
676420, Амурская область, Свободненский р-н, п. Подгорный, ул. Центральная, д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Федорова Светлана Валерьевна, 8-41643-51580, zakupki@svobregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) общего пользования по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозо... 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Условная единица | 2 116 625,26 ₽ | 2 116 625,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ