Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов на участке с кадастровым номером 28:21:010503:195 в с. Нижние Бузули Свободненского района.
Начальная цена2 499 520,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 995,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 976,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300004626000086
ИКЗ
263282300028928230100100180010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2823001050 - 282301001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Амурская область, г.Свободный, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
676420, Амурская область, Свободненский р-н, п. Подгорный, ул. Центральная, д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Светлана Валерьевна, 8-41643-51580, zakupki@svobregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов на участке с кадастровым номером 28:21:010503:195 в с. Нижние Бузули Свободненского района. 38.12.29.000 Отходы опасные прочие | 1 Условная единица | 2 499 520,63 ₽ | 2 499 520,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ