Монтаж электрики и установка перегородки в гараже по адресу: Амурская область, г. Свободный, ул. Подгорная, д. 123

Электронный аукцион № 0123300004626000088 опубликован 29.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263282300260028230100100130019609244
Начальная цена1 252 782,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 527,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 278,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300004626000088
ИКЗ
263282300260028230100100130019609244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2823001050 - 282301001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Амурская область, г.Свободный, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
676420, Амурская область, Свободненский р-н, п. Подгорный, ул. Центральная, д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Светлана Валерьевна, 8-41643-51580, zakupki@svobregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж электрики и установка перегородки в гараже по адресу: Амурская область, г. Свободный, ул. Подгорная, д. 123
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Штука1 252 782,55 ₽1 252 782,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы