Выполнение работ по благоустройству территории в с. Желтоярово металлическим забором

Электронный аукцион № 0123300004626000089 опубликован 06.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263282300018328230100100130014329244
Начальная цена2 949 233,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 492,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 461,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300004626000089
ИКЗ
263282300018328230100100130014329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2823001050 - 282301001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Амурская область, г.Свободный, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
676420, Амурская область, Свободненский р-н, п. Подгорный, ул. Центральная, д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Светлана Валерьевна, 8-41643-51580, zakupki@svobregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство забора из металлического штакетника
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица2 949 233,55 ₽2 949 233,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы