Выполнение работ по замене асфальтобетонного покрытия дороги с установкой новой водопропускной трубы п. Юхта, ул. Школьная, Свободненского района, Амурской области.

Электронный аукцион № 0123300004626000090 опубликован 13.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263282300034528230100100070014211244
Начальная цена1 616 673,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 166,73 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 323 334,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 80 833,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300004626000090
ИКЗ
263282300034528230100100070014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2823001050 - 282301001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Амурская область, г.Свободный, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
676420, Амурская область, Свободненский р-н, п. Подгорный, ул. Центральная, д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Светлана Валерьевна, 8-41643-51580, zakupki@svobregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене асфальтобетонного покрытия дороги с установкой новой водопропускной трубы п. Юхта, ул. Школьная, Свободненского района, Амурской области.
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 616 673,39 ₽1 616 673,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы