Ремонт лоджии жилого помещения находящегося по адресу: с. Новоивановка, ул. Нижняя, д. 1 кв. 1-2
Начальная цена302 729,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 027,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 272,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета.xlsxПриложение №4 Обоснование НМЦК.docПриложение №3 Проект муниципального контракта.docРемонт лоджии в, с. Новоивановка ул. Нижняя 1. кв 1-2, Свободненский район. Амурской области. - Дефектная ведомость по смете.xlsxПриложение №2 Тех.задание.docПриложение №1 Требования к заявке ИНФОРМ КАРТА.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300004626000093
ИКЗ
263282300260028230100100170019609244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2823001050 - 282301001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Амурская область, г.Свободный, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
676420, Амурская область, Свободненский р-н, п. Подгорный, ул. Центральная, д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Вера Владимировна, 8-41643-51580, zakupki@svobregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт лоджии жилого помещения находящегося по адресу: с. Новоивановка, ул. Нижняя, д. 1 кв. 1/2 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 302 729,56 ₽ | 302 729,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ