Поставка автомобильного бензина через сеть автозаправочных станций
Начальная цена1 360 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 602,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 013 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300004626000094
ИКЗ
263280701555228230100100180011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2823001050 - 282301001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Амурская область, г.Свободный, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
676420, Амурская область, Свободненский р-н, п. Подгорный, ул. Центральная, д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Давыдова Вера Владимировна, 8-41643-51580, zakupki@svobregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 82,44 ₽ | 82,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ