Выполнение работ по текущему ремонту здания (замена оконных и дверных блоков) в здании МОБУ СОШ № 6 г. Тынды Амурской области
Начальная цена2 819 484,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 194,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 845 845,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 281 948,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300005626000066
ИКЗ
263280801478428080100100100014332244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЫНДЫ
ИНН-КПП
2808002845 - 280801001
Почтовый адрес
676282, Амурская область, город Тында, 676282, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЫНДА, УЛ. КИРОВА, Д.3
Местонахождение
676282, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЫНДА, УЛ. КИРОВА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл., город Тында г.о., Тында г., Кирова ул., Здание 3
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Злыгостева Олеся Юрьевна, 8-41656-55261, tnd_school_6@obramur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту здания (замена оконных и дверных блоков) в здании МОБУ СОШ № 6 г. Тынды Амурской области 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 2 819 484,45 ₽ | 2 819 484,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ