Приобретение благоустроенной квартиры, общей площадью не менее 43,2 кв.м., в черте города Тынды в рамках региональной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Амурской области на период 2025-2028 годов"

Электронный аукцион № 0123300005626000069 опубликован 12.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263280800221028080100100440016810412
Начальная цена5 884 438,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 844,39 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 58 844,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300005626000069
ИКЗ
263280800221028080100100440016810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЫНДЫ

ИНН-КПП
2808002845 - 280801001
Почтовый адрес
Амурская область, город Тында, 676282,АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г. ТЫНДА,УЛ. КРАСНАЯ ПРЕСНЯ,Д. 29
Местонахождение
676282,АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г. ТЫНДА,УЛ. КРАСНАЯ ПРЕСНЯ,Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Красная Пресня, 29
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Багмет Татьяна Александровна, 8-41656-58469, kumi_tynda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенной квартиры, общей площадью не менее 43,2 кв.м., в черте города Тынды в рамках региональной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Амурской области...
68.10.12.000 Услуги по покупке и продаже недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время года
1 Штука5 884 438,76 ₽5 884 438,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы