Обустройство и ремонт контейнерных площадок на территории города Тынды

Запрос котировок в электронной форме № 0123300005626000073 опубликован 12.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 263280800284528080100100150014399244
Начальная цена1 616 559,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 165,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300005626000073
ИКЗ
263280800284528080100100150014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЫНДЫ

ИНН-КПП
2808002845 - 280801001
Почтовый адрес
676290, Амурская область, город Тында, 676290 ОБЛАСТЬ АМУРСКАЯ ГОРОД ТЫНДА УЛИЦА КРАСНАЯ ПРЕСНЯ 29
Местонахождение
676290 ОБЛАСТЬ АМУРСКАЯ ГОРОД ТЫНДА УЛИЦА КРАСНАЯ ПРЕСНЯ 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сабенина Вероника Николаевна, 7-41656-58425, goradmtynda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 616 559,45 ₽1 616 559,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы