Оказание услуг по организации проведения мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории города Тынды
Начальная цена893 899,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 694,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300005626000075
ИКЗ
263280800284528080100100160017500244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЫНДЫ
ИНН-КПП
2808002845 - 280801001
Почтовый адрес
676290, Амурская область, город Тында, 676290 ОБЛАСТЬ АМУРСКАЯ ГОРОД ТЫНДА УЛИЦА КРАСНАЯ ПРЕСНЯ 29
Местонахождение
676290 ОБЛАСТЬ АМУРСКАЯ ГОРОД ТЫНДА УЛИЦА КРАСНАЯ ПРЕСНЯ 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабенина Вероника Николаевна, 7-41656-58425, goradmtynda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проведения мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории города Тынды 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 893 899,54 ₽ | 893 899,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ