Выполнение работ по благоустройству территории внутреннего двора МОБУ СОШ № 7
Начальная цена4 210 526,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 052,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 526,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 210 526,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300005626000078
ИКЗ
263280801479128080100100100014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЫНДЫ
ИНН-КПП
2808002845 - 280801001
Почтовый адрес
676290, Амурская область, город Тында, 676282, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТЫНДА, Г ТЫНДА, УЛ КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, Д. 41
Местонахождение
676282, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТЫНДА, Г ТЫНДА, УЛ КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 676290, Амурская область, г.Тында, ул. Школьная, зд.5.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сельминская Елена Николаевна, 8-41656-55250, tnd_school_7@obramur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории внутреннего двора МОБУ СОШ № 7 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 210 526,32 ₽ | 4 210 526,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ