Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки (несанкционированного места накопления отходов 5 класса) в с. Орловка
Начальная цена998 340,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 917,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300006026000033
ИКЗ
263281700017828170100100370020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2817000178 - 281701001
Почтовый адрес
676980, Амурская область, Константиновский район, с.Константиновка, Российская Федерация, 676980, Амурская обл, Константиновка с, ул ЛЕНИНА, 85, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 676980, Амурская обл, Константиновка с, ул ЛЕНИНА, 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Лесников Павел Николаевич, 8-41639-91425, konadm28@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки (несанкционированного места накопления отходов 5 класса) в с. Орловка 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 Условная единица | 998 340,38 ₽ | 998 340,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ