Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки (несанкционированного места накопления отходов 5 класса) в с. Орловка
Начальная цена998 553,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 927,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК (1).docxПриложение № 4 Проект контракта (ликвидация несанкционированных свалок) (1).docxПриложение № 1 Описание объекта закупки (1).docxПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docxПостановление 508.docxСмета очистка свалки Орловка.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300006026000035
ИКЗ
263281700017828170100100370030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2817000178 - 281701001
Почтовый адрес
676980, Амурская область, Константиновский район, с.Константиновка, Российская Федерация, 676980, Амурская обл, Константиновка с, ул ЛЕНИНА, 85, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 676980, Амурская обл, Константиновка с, ул ЛЕНИНА, 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Лесников Павел Николаевич, 8-41639-91425, konadm28@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки (несанкционированного места накопления отходов 5 класса) в с. Орловка 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 Условная единица | 998 553,49 ₽ | 998 553,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ