Поставка дизельного генератора
Начальная цена922 536,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 225,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 обоснование НМЦК.docПриложение № 2 Проект контракта (2).docxизмПриложение № 3 - Описание объекта закупки 1.docxПриложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению. .docxУведомление 1875new.pdfизменения генератор.pdfУведомление_Минпромторг_1875.docx.pdfДекларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000290
ИКЗ
263280700955928070100100510012711000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Масалитина Татьяна Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 922 536,48 ₽ | 922 536,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ