Выполнение работ по монтажу локальной системы оповещения на территории городского парка города Свободного

Запрос котировок в электронной форме № 0123300007926000294 опубликован 23.07.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 263280700955928070100100520014321000
Начальная цена378 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000294
ИКЗ
263280700955928070100100520014321000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО

ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Масалитина Татьяна Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж локальной системы оповещения на территории городского парка города Свободного
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица378 000 ₽378 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы