Выполнение работ по текущему ремонту тротуара по ул.50 лет Октября от ул. Зейская до ул.Инженерная д. 42

Электронный аукцион № 0123300007926000298 опубликован 27.07.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263280701505528070100100800014211244
Начальная цена7 842 426,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 424,26 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 568 485,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 78 424,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300007926000298
ИКЗ
263280701505528070100100800014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО

ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14

Место поставки и контакты

Место поставки
тротуар по ул.50 лет Октября от ул. Зейская до ул.Инженерная д. 42
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Елисофенко Екатерина Юрьевна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту тротуара по ул.50 лет Октября от ул. Зейская до ул.Инженерная д. 42
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица7 842 426,03 ₽7 842 426,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы