Поставка цветочной продукции
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000300
ИКЗ
263280700923828070100100300010119244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка Товара осуществляется по адресу в пределах города Свободного, указанному Заказчиком в заявке.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Елисофенко Екатерина Юрьевна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хризантема срезанная 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | Штука | 463,33 ₽ | 463,33 ₽ |
| 2 | Гвоздика срезанная 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | Штука | 146,66 ₽ | 146,66 ₽ |
| 3 | Букет № 2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 1 216,67 ₽ | 1 216,67 ₽ |
| 4 | Роза срезанная 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 463,33 ₽ | 463,33 ₽ |
| 5 | Букет № 3 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 6 | Букет № 1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 5 410 ₽ | 5 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ