Выполнение работ по устройству светофорных объектов
Начальная цена4 662 915,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 629,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 233 145,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 46 629,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300007926000303
ИКЗ
263280701339328070100100860014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 50 лет Октября – ул. Инженерная; ул. Шатковского – ул. Шевченко.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Масалитина Татьяна Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство светофорного объекта по ул. 50 лет Октября - ул. Инженерная 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 331 457,52 ₽ | 2 331 457,52 ₽ |
| 2 | Устройство светофорного объекта по ул. Шатковская - ул. Шевченко 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 331 457,52 ₽ | 2 331 457,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ