Оказание услуг по осуществлению инженерного контроля и экспертно-лабораторного сопровождения при выполнении работ по благоустройству земельного участка по проекту реализация мероприятия «Обустройство туристического маршрута (тропы) на территории дендрария г. Свободный», расположенный по ул. М. Чесноковская, 241, в рамках реализации мероприятий планов социального развития центров экономического роста субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа
Начальная цена988 622,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 431,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 431,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docxПриложение № 2 Проект контракта.docxПриложение № 3 Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки.docxПСД (3).7z.001ПСД (3).7z.010ПСД (3).7z.008ПСД (3).7z.005ПСД (3).7z.006ПСД (3).7z.002ПСД (3).7z.004ПСД (3).7z.003ПСД (3).7z.007ПСД (3).7z.009
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000304
ИКЗ
263280701502328070100100600017112000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
676450, Амурская область, г. Свободный, ул. М. Чесноковская, 241, дендрарий, кадастровый номер земельного участка 28:05:020271:24, номер квартала 203.
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Пархоменко Людмила Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению инженерного контроля и экспертно-лабораторного сопровождения при выполнении работ по благоустройству земельного участка по проекту реализация мероприятия «Обустройство туристического марш... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 988 622,01 ₽ | 988 622,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ