Выполнение работ по монтажу локальной системы оповещения на территории городского парка города Свободного
Начальная цена378 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 обоснование Н(М)ЦК (3).docПриложение № 2 Проект контракта (27).docxПриложение 1 к техническому заданию. Схема размещения оборудования.docxПриложение № 3 Описание объекта закупки.docxПриложение 1 к описанию закупки. Схема размещения оборудования.docxПриложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (1).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000305
ИКЗ
263280700955928070100100520024321000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Масалитина Татьяна Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж локальной системы оповещения на территории городского парка города Свободного 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 378 000 ₽ | 378 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ