Поставка бумаги
Начальная цена479 436,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000306
ИКЗ
263280700675928070100100100010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
676450, Амурская область, город Свободный, ул. Ленина , д. 68
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Лазарева Юлия Юрьевна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 200 Упаковка | 440,34 ₽ | 88 068 ₽ |
| 2 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 100 Упаковка | 722,64 ₽ | 72 264 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 222,37 ₽ | 11 118,5 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 800 Пачка | 376,67 ₽ | 301 336 ₽ |
| 5 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 10 Упаковка | 298,37 ₽ | 2 983,7 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 733,33 ₽ | 3 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ